Распечатать

Государственный реестр лицензий на пользование недрами

Выписка из Государственного реестра участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а так же в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование по территории Центрального федерального округа за 4 квартал 2020 года.

Выписка из Государственного реестра участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а так же в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование по территории Центрального федерального округа за 4 квартал 2019 года.

Выписка из Государственного реестра участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а так же в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование по территории Центрального федерального округа за 3 квартал 2019 года.

Выписка из Государственного реестра участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а так же в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование по территории Центрального федерального округа за 2 квартал 2019 года.

Выписка из Государственного реестра участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а так же в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование по территории Центрального федерального округа за 1 квартал 2019 года.